94-летний «Додж» вызвал на поединок 1200-сильный Corvette Z06 (ВИДЕО)

Источник: kievpost.com.ua
Dodge Corvette
94-летний «Додж» вызвал на поединок 1200-сильный Corvette Z06 (ВИДЕО)

Как вам идея стравить на четвертьмильной дистанции винтажный хот-род Dodge в кузове пикап и современный Chevrolet Corvette Z06 с полным приводом и 1200 «лошадками» под капотом? Бред, не правда ли? Смотрите видео, всё куда интереснее.

Про «Корвет» надо знать, что он оснащён семилитровым агрегатом LSX V8 и турбирован до самого предела. До колёс в стандартном режиме доходит около 1200 л.с., но на время можно переключиться в режим Tryhard и получить полторы тысячи «лошадок». На фоне всего этого будет крайне уместно упомянуть массивный металлический каркас безопасности… который тут отсутствует начисто.

Старинный Dodge Hot Rod Pickup – это настоящий рестомод грузовичка 1927 года выпуска, оборудованный тоже вполне серьёзным V8 6.4 с двумя гигантскими турбинами. Про его отдачу владелец говорит «больше 600 л.с.», скромно умалчивая, насколько именно «больше». Судя по динамике – раза эдак в два.

Заинтригованы? Смотрите ролик до конца, будет жарко!

 

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть