Основатель Alibaba Джек Ма: думаю пригласить бизнес-друзей приходить в Украину

Источник: kievpost.com.ua
инвестиции Джек Ма
Основатель Alibaba Джек Ма: думаю пригласить бизнес-друзей приходить в Украину

Основатель китайского интернет-гиганта Alibaba Джек Ма намерен предложить многим своим бизнес-друзьям инвестировать в Украину.

Об этом он заявил во время дискуссии в рамках Киевского экономического международного форума.

«Я уверен, что Украина и Китай должны работать больше вместе. Я думаю о том, чтобы пригласить многих моих бизнес-друзей приходить в Украину. Здесь полно возможностей. Я говорю сейчас не как политик, а как бизнесмен», — сказал он.

Джек Ма позитивно оценил вступительную речь президента Владимира Зеленского, призвавшего инвесторов активно вкладывать средства в Украину и украинцев.

«Мне нравится, что говорит президент Украины. Он говорит: инвестируйте в людей, в будущее и в малый и средний бизнес. Это очень важно для отношений между Украиной и Китаем. В Украине прекрасная земля, умные люди и красивые женщины. Как может быть такая прекрасная комбинация?» - сказал он.

Джек Ма также посоветовал Украине стимулировать развитие частного бизнеса. «Мой совет стране, людям — развивайте частный сектор, доверяйте предпринимателям», — сказал он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть