Укрзализныця восстанавливает курсирование поездов из Киева на Буковину и Прикарпатье

Источник: kievpost.com.ua
Укрзализныця восстанавливает курсирование поездов из Киева на Буковину и Прикарпатье

 Укрзализныця восстанавливает курсирование поездов на Галичину и Буковину из Киева. И назначает еще два поезда дальнего следования в Ивано-Франковск и Черновцы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, поезд №43/44 Ивано-Франковск - Киев отправится из Ивано-Франковска 15 августа и будет курсировать через день по нечетным датам. Из Киева - 16 августа и будет курсировать через день по четным датам.

Поезд №118/117 Черновцы - Киев отправится из Черновцов 13 августа и будет курсировать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Киева поезд отправится 14 августа и будет курсировать по понедельникам, средам и пятницам.

Отмечается, что билеты скоро можно будет приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.
Перевозчик также напоминает, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усиленно обработку постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлен санитейзер, которым могут пользоваться пассажиры. В вагонах размещены рекомендательные наклейки о правилах личной гигиены в условиях карантина. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, которые прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть