Боевики возле Водяного устроили обстрел из гранатомета

Источник: kievpost.com.ua
стрельба Донбасс ООС
Боевики возле Водяного устроили обстрел из гранатомета

С начала суток боевики на Донбассе один раз нарушили режим "тишины" - устроили обстрел из гранатомета у Водяного. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"Сегодня, 21 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники один раз нарушили режим прекращения огня. Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток, недалеко от населенного пункта Водяное, противник применил автоматический станковый гранатомет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что неприцельный огонь не представлял угрозы жизни и здоровью украинских военнослужащих, поэтому огонь они не открывали.

"На других направлениях вдоль линии разграничения наблюдается тишина. Боевых потерь и ранений среди военнослужащих Объединенных сил нет", - говорится в сообщении.

Добавляется, что в районе проведения операции должным выполняют задания другие составляющие сил обороны.

Так, саперами ГСЧС разминировано почти 15 гектаров территории в прифронтовом районе и передано на уничтожение 130 взрывоопасных предметов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть