Французская полиция задержала банду, которая до полусмерти избила 15-летнего украинца в центре Парижа

Источник: kievpost.com.ua
Французская полиция задержала банду, которая до полусмерти избила 15-летнего украинца в центре Парижа

Французские правоохранители задержали девятерых людей, которые подозреваются в зверском нападении на подростка из Украины. 

Известно, что задержанные молодые люди являются членами преступной группировки. Полиция уже вручила им подозрение в попытке убийства. Кроме того, в правоохранительных органах заявили, что расследование проходит успешно. 

Напомним, что падение на 15-летнего украинца Юрия произошло 15 января в Париже. Парня жестоко избили неподалеку от Эйфелевой башни, возле ТЦ Beaugrenelle. У него в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз. Мать пострадавшего подростка сообщила, что он пошел на поправку. Французские медики вывели его из искусственной комы.

Как сообщалось ранее, французские СМИ заявили, что избитый в центре Парижа украинец Юрий давно известен местным правоохранителям в связи со случаями насилия. При этом его мать подозревают в торговле людьми.

  • Напомним, группа неизвестных жестоко избила 15-летнего украинца, который находится на обучении в Париже. 
  • Затем стали известны детали избиения 15-летнего украинца в центре Парижа.
  • Также в сети появилось видео жесткого нападения на 15-летнего подростка Юрия из Украины возле Эйфелевой башни в Париже.
  • Глава государства Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию с жестоким избиением украинского подростка в Париже толпой людей.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть