Одессу колотит: в городе разогнали съезд ОПЗЖ, найдено оружие

Источник: kievpost.com.ua
Одессу колотит: в городе разогнали съезд ОПЗЖ, найдено оружие

В Одессе снова протесты. В Одессе возле жилого массива "Совиньон" пикетировали съезд партии "Оппозиционная платформа - за жизнь". 

Известно, что боевики из организации Ильи Кивы «Патриоты за жизнь» должны были охранять мероприятие, на которое пытались прорваться активисты.

В Национальной полиции Одесской сообщили, что на месте работают правоохранители. Председатель одесского отделения "Национального корпуса" Сергей Варламов рассказал, что у отеля Grand Marine, где проходила конференция политической силы, задержали "неизвестных людей с оружием".

Варламов отметил, что задержанные были представителями ОПЗЖ. Пресс секретарь Полиции Одесской области Любовь Гордиевская отказалась комментировать данную ситуацию и сослалась на больничный. Варламов уточнил, что задержанных отвезли в Киевский отдел полиции. Он также отметил, что съезд партии ОПЗЖ не состоялся в указанное время, поскольку вход в здание заблокировали люди патриотически настроенные. В отеле Grand Marine, у которого якобы задержали вооруженных людей, сообщили, что не комментируют происходящее на территории отеля. На данный момент больше информации не известно.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть