Работник взял покататься чужой Lexus с автосервиса и разбил его

Источник: kievpost.com.ua
Работник взял покататься чужой Lexus с автосервиса и разбил его

Полицейские Харьковской области разоблачили сотрудника автосервиса в завладении автомобилем Lexus RX 300 клиентки. Во время движения нетрезвый мужчина не справился с управлением и слетел с трассы в лесополосу. Об этом сообщили  в пресс-службе полиции области.

Сообщение о незаконном завладении автомобилем Lexus RX 300 поступило в Липецкое отделение полиции 21 декабря.

Полицейские выяснили, что 21-летняя девушка оставила свой автомобиль Lexus RX 300 на станции технического обслуживания в селе Циркуны для проведения ремонтных работ.

"37-летний сотрудник автосервиса, находясь в нетрезвом состоянии, решил завладеть транспортным средством. Во время движения по кольцевой дороге вблизи экопарка мужчина не справился с управлением и слетел с трассы в лесополосу. Правонарушитель с многочисленными травмами был доставлен в больницу в Харькове", - говорится в сообщении.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть