С утра из-за непогоды будет ограничен въезд фур в Киев

Источник: kievpost.com.ua
С утра из-за непогоды будет ограничен въезд фур в Киев

Завтра, 11 февраля с 7:00 будет действовать временное ограничение въезда крупногабаритного транспорта в Киев из-за осложнения погодных условий. Об этом сообщает КГГА.

"11-12 февраля синоптики прогнозируют сильный, мокрый снег, метели и похолодание. На период осложнения погодных условий по 7:00 11 февраля будет действовать временное ограничение въезда крупногабаритного транспорта в Киев", - говорится в сообщении.

Сообщается, что такое ограничение позволит минимизировать возникновение заторов на автодорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники. Крупногабаритный транспорт будет запускаться в город зависимости от погодных условий и ситуации на дорогах.

"Просим водителей крупногабаритного транспорта учесть эту информацию и заранее формировать свои маршруты", - отмечается в сообщении.

Также городская власть обращается к водителям с просьбой не пользоваться личным авто во время снегопада и при возможности отдавать предпочтение общественному транспорту, а также не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах. Автомобили, мешающие расчищать дороги города от снега, будут эвакуированы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть