Убийство рыбака в Киеве: в преступлении подозреваются военнослужащие

Источник: kievpost.com.ua
Убийство рыбака в Киеве: в преступлении подозреваются военнослужащие

По подозрению в совершении на днях на Трухановом острове убийства рыбака задержаны военнослужащие. Об этом сообщили правоохранители.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое военнослужащих одной из воинских частей, расположенной в Васильковском районе Киевской области.

Убийцы нанесли мужчине семь ножевых ранений, от которых он скончался на месте.

В Киеве задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве рыбака с целью завладения его авто. Мужчины планировали продать авто для погашения кредита.

Они убили мужчину, который ночью рыбачил на берегу Днепра, закопали его тело недалеко от места совершения преступления, и завладели его авто.

Правоохранители задержали злоумышленников в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это - уроженец Луганской области, 1999 года рождения, и киевлянин, 1996 года рождения. Во время задержания у них изъяли часть денег, лопату и другие вещественные доказательства, которые направили на экспертизу.

Расследование продолжается по ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть