В Киеве сообщили о подозрении женщине, которая выбросила трехлетнего сына из окна многоэтажки

Источник: kievpost.com.ua
В Киеве сообщили о подозрении женщине, которая выбросила трехлетнего сына из окна многоэтажки

В Киеве сообщили о подозрении 38-летней женщине, которая подозревается в том, что выбросила с восьмого этажа своего 3-летнего сына. Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

"... сообщено о подозрении 38-летней жительнице столицы в покушении на убийство малолетнего ребенка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 6 января 2021 года в 14:29 в дежурную часть Днепровского управления полиции ГУ Нацполиции в городе Киеве поступило сообщение о том, что с восьмого этажа дома по проспекту Генерала Ватутина выпал ребенок.

"Травмированного 3-летнего мальчика госпитализировали в больницу "Охматдет" в тяжелом состоянии. В ходе проведения следственных действий установлено, что к падению мальчика причастна его мать. При ее задержании последняя сообщила, что выбросила из окна своего сына и не хочет жить. Действия женщины квалифицированы по ч. 2 ст. 15, п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка)", - добавляется в сообщении.

Сообщается, что в суд внесено ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Следственные действия продолжаются.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть