В Украине задержали двух россиян с ружьями, которые незаконно пересекли границу

Источник: kievpost.com.ua
Харьков оружие ГПС
В Украине задержали двух россиян с ружьями, которые незаконно пересекли границу

Пограничники Харьковского отряда задержали двух россиян с ружьем, которые незаконно пересекли российско-украинскую границу, чтобы поохотиться в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Патрулируя участок в районе населенного пункта Уды, что в Золочевском районе Харьковской области, пограничный наряд заметил двух неизвестных вблизи границы. Пограничники мужчин сразу задержали. Оказалось, что двое россиян, 1982 и 1985 рождения, чтобы устроить незаконную охоту на территории Украины, решили тайно пересечь границу с РФ в Украину. Мужчины имели с собой ружье и 25 патронов к нему", - говорится в сообщении.

Такой незаконной охоте иностранцев помешали пограничники отдела "Золочев".

Сейчас оружие и боеприпасы правоохранители изъяли. За незаконное пересечение границы, нарушение правил использования объектов животного мира и нарушения гражданами правил хранения, ношения или перевозки оружия, боеприпасов на иностранцев составлены соответствующие административные материалы. Их дальнейшую судьбу решит суд.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть