Возле МВД облили кефиром журналистку

Источник: kievpost.com.ua
Возле МВД облили кефиром журналистку

Во время проведения акции под стенами МВД в Киеве, мужчина облил кефиром журналистку одного из телеканалов. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Киева.

Как рассказали правоохранители, на акции под стенами МВД, которая состоялась сегодня, 10 октября, один из мужчин облил кефиром журналистку телеканала.

"Правоохранители, которые следили за порядком, сразу задержали правонарушителя. При этом его товарищи пытались помешать работе полицейских, устроив потасовку. Впоследствии один из участников с раной руки обратился за медицинской помощью. Мужчину, который облил журналистку, и трех активных участников стычки доставили в управление полиции для установления их личных данных. После проведения первоочередной проверки будет дана правовая оценка их действиям", - рассказали в полиции.

Правоохранители добавили, что журналистка пишет заявление, которое будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть