"Завтра о нас и не вспомнят": боевики возмущаются из-за лжи "властей" ЛНР о наступлении возле Золотого

Источник: kievpost.com.ua
терроризм Донбасс ООС
"Завтра о нас и не вспомнят": боевики возмущаются из-за лжи "властей" ЛНР о наступлении возле Золотого

Боевики ЛНР возмутились ложью их «представителей власти» в отношении атаки на позиции сил ООС в районе Золотого.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает 93-тя ОМБр Холодный Яр со ссылкой на заявление самих боевиков на странице одного из бандформирований в запрещенной соцсети «Вконтакте».

"Как это так получается, что сначала всем озвучили "план наступления на "укров", а потом на официальном брифинге Народной милиции "ЛНР" Яша Осадчий заявлял, что нет никакого наступления? Сегодня мы в бой, а завтра о нас и не вспомнят! .." – говорится в сообщении боевиков.

«Ожидаемо, что свою попытку вчерашнего прорыва пророссийские войска пытались представить как нападение с украинской стороны. Лживые представители террористов заявили, мол, "диверсионная группа ВСУ выдвинулась в направлении позиций ЛНР в районе населенного пункта Голубовское, но подорвалась на минном поле. После этого с целью эвакуации убитых и раненых командованием 93-й бригады ВСУ был отдан приказ нанести массированный артиллерийский удар по населенным пунктам ЛНР". Но произошла неприятность! Такое искажение фактов возмутило самих участников атаки. Сначала озвучили "план наступления на укропов", а потом бросили! Ни почестей, ни славы. Что ж, так бывает, когда воюешь за предателей. Будь готов, что тебя предадут первого», – отмечается на странице украинских военных.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть