Богдан не видит никаких нарушений в своем назначении

Источник: kievpost.com.ua
Богдан не видит никаких нарушений в своем назначении

Глава Администрации президента Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что не видит никаких нарушений в своем назначении.

Глава АП считает, что несправедливо попал под действие закона об очищении власти. Он добавил, что может занимать пост главы Администрации президента, или должность заместителя.

"Я попал под закон о люстрации абсолютно несправедливо. И так случилось, наши предшественники принимали этот закон, что именно глава Администрации президента и его заместители выведены из-под государственной службы. И если я могу занимать какую-то должность на территории Украины, это либо глава администрации, либо заместители, поэтому в этом нет никакого нарушения ни норм морали, ни норм закона", - заявил Богдан.

Богдан добавил, что закон об очищении власти несколько лет находится на рассмотрении Конституционного суда. Он подчеркнул, что Зеленский и его команда не будут оказывать никакого влияния на суд.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть