Ермак о "пленках Лероса": "На оскорбления, клевету, ложь я привык отвечать по-другому"

Источник: kievpost.com.ua
Ермак о "пленках Лероса": "На оскорбления, клевету, ложь я привык отвечать по-другому"

Глава Офиса президента Андрей Ермак уверяет, что если бы не госслужба, он бы совсем по-другому реагировал на обнародование народным депутатом от "Слуги народа" Гео Леросом так называемых пленок с записями его брата.

Как рассказал Ермак в интервью изданию LB.ua, пленки якобы были целенаправленной атакой на Офис Зеленского, а цель скандала вокруг них – расшатать команду президента.

По словам главы ОПУ, людей, которым выгодны конфликты среди президентского окружения, достаточно и в Украине, и за ее пределами. При этом президент якобы знал, что готовятся провокации.

"Атака произошла из-за определенных обстоятельств. А я стал щитом, в который все полетело. Я прекрасно понимаю, что нахожусь в центре внимания", – уверяет Ермак.

При этом он подчеркнул, что как никто другой заинтересован в окончании следствия. Ермак отметил, что ждать результатов осталось недолго.

"На оскорбления, клевету, ложь я привык отвечать по-другому. Но сегодня я занимаю государственную должность, поэтому все должно происходить по закону, согласно работе правоохранительных органов", – сказал Ермак.

Руководитель ОПУ подтвердил, что получил поддержку от президента Зеленского.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть