Офис Зеленского приставил к Разумкову "смотрящего", который следит за ним, – СМИ

Источник: kievpost.com.ua
Офис Зеленского приставил к Разумкову "смотрящего", который следит за ним, – СМИ

Руководителю аппарата Верховной Рады Вячеславу Штучному платят из Офиса президента, чтобы он следил за действиями спикера парламента Дмитрия Разумкова, пишет "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.

Как говорится в статье,Банковой не дают покоя амбиции руководителя ВР, поэтому, чтобы контролировать его действия, в ОПУ назначили "смотрящего".

"Дима как-то узнал, что Штучный "сидит на зарплате" в ОПУ. Вызывает его и говорит: "Мне говорят, что платит Банковая". А тот ему отвечает: "Да. Вы мне ничего не предлагаете, то я и согласился". Разумков аж присел от такого "откровения". Говорит, что давай заявление, но Штучный то съехал. А потом вечером звонит Диме президент: "Я там слышал, ты хочешь уволить Штучного. Не тронь его, это член нашей команды". Дима говорит: "Да я его же брал на работу, это мой подчиненный, я буду разбираться сам", - рассказал один из влиятельных депутатов "Слуги народа".

При этом собеседники УП в окружении спикера рассказывают, что он считает, что "покупка" Штучного не обошлась без Ермака.

Проблемы в Разумкова, как уверяют в "Слуге нарожа", возникли не потому, что он что-то не так делает, или плохо работает, а потому, что председатель ВРУ демонстрирует свою самостоятельность.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть