Президент уволил двух и назначил четырех новых членов НКРЭКУ

Источник: kievpost.com.ua
Президент уволил двух и назначил четырех новых членов НКРЭКУ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым уволил двух человек с должности членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг и назначил четырех новых членов комиссии. Об этом говорится в указах №778/2019-№783/2019 от 29 октября, опубликованных на официальном сайте.

Так, президент сегодня уволил Александра Формагея и Евгения Маглеванного с должностей членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Кроме того, в соответствии с пунктом 31 раздела IV "Заключительные и переходные положения" Закона Украины "О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг", Зеленский постановил назначить Руслана Кайдаша, Ольгу Бабий, Валерия Тарасюка и Алексея Магду членами Национального комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, до дня назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть