Украина возобновляет авиасообщение с еще одной страной

Источник: kievpost.com.ua
Украина возобновляет авиасообщение с еще одной страной

Украина возобновляет международное авиасообщение с Казахстаном по 17 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

"В соответствии с Протоколом заседания Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 11 августа 2020 года, с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Министерством индустрии и инфраструктурного развития Казахстана было принято решение возобновить с 17 августа 2020 года международные авиарейсы из Украины. Об этом идет речь в официальном письме, направленном ведомством в Государственную авиационную службу Украины", - сказано в сообщении.

Министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана также сообщило, что для безопасности пассажиров, прибывающих из Казахстана в Украину, является обязательным соблюдение температурного режима и анкетирование о том, где будет проживать прибывающий, его контакты и другие данные.

"По состоянию на сейчас, въезд на территорию Казахстана запрещен для граждан Украины, за исключением лиц, имеющих статус резидента или члены семьи граждан Республики Казахстан", - указали в украинском министерстве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть