Зеленский поручил правительству взять на контроль расследование смертельных ДТП в Одесской и Житомирской областях

Источник: kievpost.com.ua
Зеленский поручил правительству взять на контроль расследование смертельных ДТП в Одесской и Житомирской областях

 Президент Украины Владимир Зеленский выразил искренние соболезнования родным и близким погибших в масштабных смертельных ДТП в Одесской и Житомирской областях, которые произошли в последние дни, а также поручил Кабинету Министров Украины взять на контроль расследование аварий. Об этом говорится в сообщении на официальной странице Офиса Президента в Facebook.

"Президент Украины Владимир Зеленский выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в масштабных смертельных ДТП в Одесской и Житомирской областях, которые произошли в последние дни", - говорится в сообщении.

Кроме того, как отмечается в сообщении, глава государства поручил Кабинету Министров Украины взять на контроль расследование аварий, а также обязал правительство принять необходимые меры для недопущения повторения подобных случаев.

"... Владимир Зеленский указал Кабмину на необходимость включить безопасность пассажирских перевозок к первоочередным приоритетам своей работы", - отметили в Офисе Президента.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть