Жена Зеленского раскрыла планы президента на второй срок

Источник: kievpost.com.ua
Жена Зеленского раскрыла планы президента на второй срок

Елена Зеленская не обсуждала с супругом вопрос о выдвижении его кандидатуры на второй президентский срок.

Владимир Зеленский пока не обсуждал с женой вероятное выдвижение собственной кандидатуры на второй президентский срок. Елена Зеленская считает, что если ее супруг и примет такое решение, то, вероятно, на то будут весомые причины. В частности, глава государства может не успеть закончить все свои проекты во время первой каденции. 

"Стараюсь вообще не думать о подобных вещах. Руководствуюсь принципом жить сегодняшним днем, максимум загадывая на несколько следующих дней. Не было такого, чтобы мы дома сели и обсудили, идти ли ему на второй срок. И не думаю, что мы вообще будем это обсуждать. Мне бы не хотелось на это настраиваться", — рассказала Елена Зеленская.

При этом первая леди Украины ответила на вопрос, готова ли она к подобному варианту развития событий. Супруга президента Украины призналась в том, что за последнее время уже немного привыкла к статусу мужа, изменила взгляд на многие вещи, включая то, "как это работает".

Напомним, Елена Зеленская продолжает заниматься различными гуманитарными и социальными проектами в Украине. Один из них называется "Удивительная открытка", и он приурочен к новогодним и рождественским праздникам в Украине. Целью этого проекта является коллаборация украинских художников, представивших двенадцать картин, посвященных грядущим праздникам. Эти картины были обработаны и анимированы. По мнению Елены Зеленской, это позволило объединить украинские традиции с современными технологиями.

Отправить такие открытки родным и близким можно со специального сайта, воспользовавшись любым мессенджером. Необходимо лишь зайти на портал, указать адресата и написать пожелание, после чего открытка будет отправлена.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть