Автономные акустические системы: преимущества и недостатки

Источник: kievpost.com.ua

Акустическое оснащение мероприятия — важный момент практически для каждого события. Однако в некоторых ситуациях установить классическое оборудование нет возможности: доступ к электрической сети отсутствует. Особенно это актуально в том случае, если организуется выездное мероприятие.

Решением в данном случае станут автономные акустические системы. Главные отличительные моменты — компактные размеры, небольшой вес, простота транспортировки, которая достигается благодаря выдвижным ручкам и колесикам, а также способность работать без подключения к электрической сети. Чтобы купить, можно обратиться к интернет-магазину: тут найдется широкий ассортимент автономных акустических систем http://muz-store.com.ua/avtonomnye-akusticheskie-sistemy-c399/

Основные преимущества акустических систем

Если рассматривать другие преимущества автономных акустических систем, будут выделены следующие: 

  1. К ним можно подключать различные дополнительные инструменты. Сюда входят flash-накопители, плееры, мобильные телефоны, микрофоны и даже электрогитары. 
  2. Имеются USB или SD разъемы. 
  3. В зависимости от модели дополнительно могут идти пульты для дистанционного управления. 
  4. Корпус хорошо защищен как от механических повреждений, так и от воздействия факторов окружающей среды. Поэтому оборудованию не страшны резкие перепады температуры, дождь, снег или другие выпадаемые осадки.
  5. Воспроизводятся как низкие, так и высокие ноты. 

Главный недостаток автономной акустической системы заключается в том, что она не подойдет для использования в профессиональных целей. В данном случае понадобится оборудование помощнее. Во всех остальных случаях устройства станут идеальным решением. 

Каждая акустическая система имеет аккумулятор, если его полностью зарядить, хватит на несколько часов (длительность зависит от емкости аккумулятора, поэтому данный показатель индивидуален для каждой модели). С приобретением может помочь компания Showmarket. Здесь в большом количестве имеются автономные акустические системы /avtonomnye-akusticheskie-sistemy-c399/. Цена на них начинается от 675 грн (с учетом скидки). Если трудно определиться с нужными вам параметрами, обратитесь в службу поддержки. Специалисты помогут подобрать устройство, которое отлично подойдет для решения именно вашей проблемы. Если оформлять заказ до 16:00, он будет отправлен уже на следующий рабочий день. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть