Битумная черепица Aquaizol: создана для украинского климата

Источник: kievpost.com.ua

Битумная черепица – кровельное полотно, покрытое производными нефти. Сочетание цены и качества делают битумную черепицу одним из самых популярных кровельных материалов.

Черепица украинского производства: преимущества

Битумная черепица Aquaizol в Киеве производится уже 17 лет. Ее состав разработан отечественными инженерами в соответствии с климатическими условиями Украины. Такое кровельное полотно спасет вашу крышу от летней жары, морозов, шквального ветра и проливных дождей с градом. Черепица выдержит любой температурный удар в диапазоне от – 30°С до 40°С.

Устойчивость битумной черепицы Aquaizol обусловлена ее составом:

  1. Основной материал в черепице - модифицированный битум с атактическим полипропиленом. Это высокопрочный материал, который устойчив к агрессивным природным воздействиям и пластичен при монтаже. 
  2. Верхний слой черепицы покрыт посыпкой из базальта. Крошка плотно прилегает к поверхности и не осыпается. Базальтовый слой защищает кровлю от механических воздействий, высоких температур, обладает водоотталкивающим эффектом и придает привлекательный внешний вид черепице.
  3. Нижняя поверхность черепицы покрыта самоклеящимся слоем, который позволяет быстро монтировать кровельное полотно на поверхность крыши. На липкую поверхность нанесена съемная силиконовая пленка.Она позволяет листам черепицы не склеиться между собой.

Битумная черепица Aquaizol прошла украинскую сертификацию УкрСЕПРО, СЕ и соответствует ГОСТу. Одним из приятных преимуществ данной марки черепицы является ее стоимость – она ниже, чем у иностранных производителей, при превосходном качестве.

Надежный поставщик битумной черепицы

Широкий ассортимент битумной черепицы Aquaizol представлен на сайте компании «ХатаКрыта». «ХатаКрыта» - лидер по реализации кровельных материалов в Украине.

Интернет-магазин компании, склад и офис базируются в Харькове, где можно посмотреть и выбрать интересующий вид кровли.  Консультанты магазина помогут подобрать наилучший вариант битумной черепицы, рассчитать нужное количество и укомплектовать заказ.

Интернет-магазин компании “ХатаКрыта” может выполнить адресную доставку битумной черепицы Акваизол по Харькову собственным транспортом в любое удобное время. По запросу мы организуем перевозку товара в короткий срок по всей Украине.

“ХатаКрыта” сотрудничает с бригадой опытных специалистов, которые осуществят оперативный монтаж кровельного покрытия Aquaizol согласно строительным нормам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть