Долгосрочная аренда автомобиля в Киеве от надежной прокатной компании

Источник: kievpost.com.ua

Собственный автомобиль давно перестал относиться к предметам роскоши. Но купить хорошую машину все еще может далеко не каждый киевлянин. Если предстоят ежедневные поездки, нет возможности приобрести транспортное средство своей мечты, долгосрочная аренда от компании RentDrive станет лучшим решением.

Почему выгодно арендовать автомобиль на длительный период

Долгосрочная аренда автомобилей предоставляется на самых выгодных условиях. Компания в разы снижает тарифы для тех, кто подписывает договор более чем на 30 дней. Клиенту гарантируются стандартные преимущества сотрудничества:

  • большой выбор авто наиболее популярных марок и моделей;
  • круглосуточная профессиональная поддержка в черте Киева;
  • включение в стоимость страхового полиса;
  • замена автомобиля в случае непредвиденной поломки;
  • своевременное техническое обслуживание, грамотная подготовка при смене сезонов.

Услуга актуальна не только для частных лиц, но и для предпринимателей, компаний, не имеющих средств на формирование собственного автопарка. Она позволяет экономить деньги, решать любые задачи, связанные с перевозками пассажиров, поездками по городу, региону или стране. Туристы могут арендовать машину с навигатором. Для родителей маленьких детей доступна возможность оформления на прокат специального кресла.

Какую машину можно взять в аренду от RentDrive

Долгосрочная аренда автомобилей – не только выгодные условия, но и шикарный выбор классов, марок и моделей. Компания RentDrive содержит автопарк с машинами эконом, среднего, бизнес классов, внедорожными авто, минивэнами. Отдельного внимания заслуживают экземпляры VIP категории.

Это роскошные автомобили, имеющие передовое техническое оснащение, безупречный дизайн, комфортный салон с дорогостоящей обивкой, надежной климатической системой, предусматривающей регулирование температур в разных зонах. Их берут на прокат политики, крупные бизнесмены, руководители престижных компаний, нуждающиеся в сохранении высокого статуса.

Авто бюджетного и среднего класса – «рабочие лошадки». В них сочетаются экономичность, практичность, простота управления. Внедорожники отличаются агрессивным дизайном и способностью преодолевать сложные участки пути.

Оформление долгосрочной аренды не отличается от процедуры подписания договора на суточный прокат. Клиенту нужно предоставить паспорт, права, карту банка, ИНН. На сайте https://rentdrive.ua/ детально расписаны условия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть