Электросамокаты и электровелосипеды на страже экологии и здоровья

Источник: kievpost.com.ua

Современный житель мегаполиса должен быть мобильным. И если покупка машины пока невозможна или вообще не рассматривается, то отличный вариант добраться из пункта А в пункт Б – купить себе и своей семье электровелосипеды или электросамокаты.

Функциональный, экологичный и не требующий особой подготовки транспорт можно всё чаще встретить на улочках городов. А всё из-за того, что электрические велосипеды и самокаты экономят время и позволяют быть активным всегда и везде. Где купить электровелосипеды и электросамокаты в Киеве, и в чём преимущества такого транспорта узнаем далее.

Преимущества использования

Приобрести электротранспорт класса VIP можно на сайте www.elitebike.ua – компания предлагает стильные, экологичные и удобные варианты передвижения.

Научиться ездить на электротранспорте легко – это под силу как взрослому, так и детям. Достаточно один раз встать на самокат или сесть на велосипед, и почувствовать принцип работы. Особенно, если раньше человек уже катался на обычном велосипеде или самокате.

Плюсы электросамоката

Электросамокаты мало весят, поэтому проблем с его хранением в домашних условиях не возникнет – транспорт легко занести домой и поставить заряжаться. Есть самокаты с сидениями, благодаря чему поездка становится ещё более комфортной и удобной. Самокаты выдерживают нагрузку боле 100 кг, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда.

Электрический самокат подзаряжается за 4-6 часов, зависит от модели. В среднем полной зарядки хватает за 25-35 км. На самокате удобно передвигаться по дворам, в парке, в людском потоке при соблюдении дистанции и правил безопасности. Выглядит транспорт стильно и современно, что добавляет ещё один плюсик в копилку с преимуществами.

Плюсы электровелосипеда

Самое главное преимущество электровелосипеда – нет сильной утомляемости. На нём легко передвигаться и в ветер, и когда нужно заехать на горку. Нужно просто крутить педали, а остальное всё сделает мотор. Скорость езды не теряется, человек не чувствует себя уставшим. Можно ездить на работу или на важные встречи, и не возить с собой сменную одежду.

Пользователи отмечают, что такой способ передвижения отлично сказывается на физическом здоровье и настроении, к тому же позволяет экономить деньги на ежедневный проезд. Особенно электровелосипеды необходимы тем, кто заботится об экологии и стремиться сделать этот мир немного лучше.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть