Массаж,который всегда под рукой

Источник: kievpost.com.ua

Массаж - не просто приятная расслабляющая процедура. Он оказывает мощное воздействие на кожу, мышцы, все системы органов. Эта лечебная процедура способна избавить от головной боли, зажимов в шее, в спине, повысить общий тонус, избавить от усталости. Для посещения массажиста нужно выкроить время.  А если его нет? Массаж можно сделать дома или на работе, для этого нужно лишь выбрать массажные кресла здесь.  Результат не заставит себя ждать. Вам гарантированы бодрость, прекрасное самочувствие, долгожданное избавление от болей различного происхождения.

Целебные кресла

Современные массажные кресла мало отличаются от простого предмета мебели. Многие из них не будут выделяться из обстановки вашей квартиры или кабинета в офисе. Такое кресло поможет в любой момент расслабиться, отдохнуть, настроится на плодотворное продолжение дня. После интенсивной физической нагрузки массаж поможет восстановиться, расслабит натруженные мышцы.  Кресла снабжены разными режимами работы. Можно выбрать воздействие на одну зону, например шею. После долгого сидения за компьютером это необходимо. Точечный разминающий шиацу или интенсивное воздействие шведского массажа хорошо взбодрят все тело. Некоторые модели массажных кресел снабжены уникальным инновационным режимом «нуль-гравитации», который позволит вам ощутить себя в невесомости. Это максимальное расслабление всех мышечных групп, когда вы буквально перестаете чувствовать вес своего тела. Вы навсегда забудете о стрессе!

Массаж в дорогу

  По статистике почти 80% профессиональных водителей подвержено различным заболеваниям. Это и мышечные спазмы, и боли в спине, варикозы. Постоянный застой крови в малом тазу может привести к эректильным дисфункциям. Этим проблемам есть простое решение – накидки массажные в Киеве. Это настоящий массажный салон в салоне автомобиля.  Заряжается такая накидка от прикуривателя. И в любой момент в дороге можно расслабить мышцы шеи, спины, бедер. Это не повлияет на безопасность вождения, но изменит ваше самочувствие. Спина больше не затечет, шея не заболит, а настроение не упадет. Компактные массажные подушки всегда у вас под рукой. Такой массажёр удобно взять в дорогу, на работу, на отдых. Подушка воздействует на мышцы шеи. Ролики имитируют движение рук, которые избавляют от спазмов, боли, зажатости. А взамен дают бодрость, силы, позитивный настрой.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть