Ортопед травматолог в Киеве - как сделать грамотный выбор?

Источник: kievpost.com.ua

Ситуации, когда требуется хороший ортопед травматолог в Киеве, возникают значительно чаще, нежели нам бы того хотелось. Например, к опытному специалисту нужно срочно обратиться при болях в суставах, травмах, деформации позвоночника.

К счастью, жители столицы Украины могут прийти на прием к врачу, который имеет высокую квалификацию. Здесь работает онкохирург и ортопед-травматолог Виктор Костюк. Этот врач является кандидатом медицинских наук, соавтором множества запатентованных изобретений и публикаций. Он успешно совмещает практическую и научную деятельность. Основной специализацией врача является лечение злокачественных опухолей и доброкачественных образований, выполнение операций по замене суставов, а также лечение заболеваний мягких тканей и костей.

Доктор Костюк имеет огромный практический опыт в хирургии, при этом он повышает свою квалификацию как в украинских медицинских учреждениях, так и в медицинских учреждениях разных стран мира, например, Германии, Японии, Италии. Для каждого ортопеда-травматолога главной ценностью является жизнь и здоровье пациентов. В своей работе доктор Костюк детально исследует каждую патологию, добросовестно относится к лечению болезни и проявляет индивидуальный подход ко всем больным. Ортопед Костюк считает, что опухоль при онкологии не является приговором, поэтому с заболеванием нужно успешно бороться. Самых лучших результатов можно добиться только в команде опытных врачей, например, лучевых терапевтов, рентгенологов, ортопедов-хирургов.

Ортопед травматолог предан своей профессии, поэтому постоянно совершенствуется и перенимает опыт у коллег в других странах. Врач активно участвует в консилиумах, которые связаны с разработкой наиболее эффективных методов лечения. Также он принимает участие в международных симпозиумах по применению инновационных технологий в области хирургии и терапевтической деятельности. Благодаря накопленным теоретическим знаниям и опыту Виктор Костюк помогает людям успешно справляться с болезнями, а также их последствиями.

В деятельности врача можно определить следующие ключевые направления:

  • лечение болезней суставов и костей;
  • реконструкция суставов коленей и бедра, а также их эндопротезирование;
  • лечение доброкачественных опухолей;
  • лечение опухолей злокачественного характера.

Ортопед травматолог в Киеве подчеркивает, что успех лечения всегда зависит от тщательности обследования организма. Он стремится вылечить болезнь без применения хирургических методов. Но при необходимости в операции, врач выполнит ее на самом высоком профессиональном уровне. За 10 лет медицинской деятельности доктор Костюк помог выздороветь свыше 1000 больных людей. Из них 80% обратились к ортопеду-терапевту по рекомендации других пациентов, среди которых есть крупные предприниматели и домохозяйки, врачи стоматологической клиники в Киеве и менеджмент завода в Харькове, работники аудиторской компании с услугами ТЦО, небольшие ФОПы и т.д. Если решение проблемы лежит за пределами компетенции ортопеда, врач направляет его к специалисту другой квалификации.

В большинстве случаев пациенты вылечиваются без госпитализации. Она не является необходимостью при лечении периартрита, бурсита, артроза, для введения внутрисуставных инъекций, проведения биопсии. В том случае, когда требуется хирургическая операция, больного госпитализируют за 1 день до ее проведения. Послеоперационное восстановление в стационаре может потребовать как несколько часов, так и 1-2 месяца. Это зависит от характера болезни, а также от сложности лечения.

Доктор Костюк принимает больных в нескольких клиниках Киева. Записаться на прием к этому врачу можно в медицинском центре «Медиком», клинике хирургии «CitiDoctor», Национальном институте рака. Также ортопед-травматолог может выехать к больному для проведения операции в любой регион Украины, если в этом будет необходимость. Чтобы записаться на прием и получить экспертную консультацию, достаточно позвонить по телефону +380 98 529 99 06.

Источник: официальный сайт ортопеда травматолога в Киеве www.ortoped-kostiuk.com.ua

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть