Отбеливание зубов в Киеве и современные возможности

Источник: kievpost.com.ua

Сегодня многие понимают, что без эстетической стоматологии невозможно красиво и натурально выглядеть, ведь белоснежные зубы – признак статуса человека. Обратившись к квалифицированному дантисту можно добиться великолепной улыбки, без вреда для зубов. Профессиональное отбеливание зубов в Киеве – самый правильный способ в краткие сроки со щадящим эффектом добиться ослепительного эстетического результата. Такой высокоэффективный метод восстановления натурального изящества зубной эмали востребован во всем цивилизованном мире.

Современный и высокотехнологический подход для отбеливания зубов в Киеве

Самой востребованной системой для отбеливания зубов считается кислородное осветление. С помощью бескислотного геля при воздействии ультрафиолета происходит его глубокое проникновение в дентальные слои, а соответственно устранение даже самой устойчивой пигментации. Процедура проходит в несколько этапов на протяжении от сорока минут до одного часа. При квалифицированном подходе также выполняют несколько дополнительных процедур, а именно наносят ухаживающие средство для снижения восприимчивости десен ротовой полости и увлажнения слизистой губ.

Касательно композитного отбеливания зубов в Киеве, то его можно отнести к более простой процедуре, которая проходит быстро и без специальных инструментов. В данном методе на эмаль послойно наносят специальный гель, перед этим обработав десны специальным препаратом. Подобная процедура хорошо подойдет для клиентов, у которых чувствительные зубы, а перед началом отбеливания выполняют гигиеническую чистку, извлекают отложения, снимают налет.

Реставрация и микропротезирование – не самые лояльные процедуры, поэтому осветление эмали также вполне подойдет для чувствительных зубов, ведь она сохраняет структуру ткани, восприимчивость к красителям, а также исключает риск возникновения патологии. Подобная процедура проходит быстро и легко. Согласно исследованиям американских ученых такое кислородное очищение – прекрасная профилактика кариеса, ведь перекись водорода, которая проникает в поры эмали, уничтожает патогенные микроорганизмы.

Большинство психологов считают, что люди с белоснежной улыбкой мгновенно добиваются успеха, причём в самых различных социальных сферах. А значит, белоснежный зубной ряд и красивая улыбка – один из самых важных атрибутов уверенности современного человека.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть