Почему для продвижения сайтов важен опыт работы и два аспекта сотрудничества с «Site Ok»

Источник: kievpost.com.ua
Почему для продвижения сайтов важен опыт работы и два аспекта сотрудничества с «Site Ok»

После того, как этап создания сайта пройден, необходимо заняться его наполнением. Как правило, этим занимаются специалисты, которые пишут seo-тексты, а также делают выкладку товаров на страницах интернет-магазина.

Важно, чтобы товар был правильно представлен пользователю. Речь идет о качественных фото с нескольких ракурсов, подробном описании характеристик и параметров. Также, не стоит забывать о регулярном обновлении данных. В этом случае покупатель будет понимать, что сайт активно развивается, предлагает новинки.

После того, как сайт создан и наполнен, следует приступать к следующему шагу. Речь идет об оптимизации и раскрутке. Некоторые владельцы интернет-порталов игнорируют этот шаг. И, совершенно зря. Дело в том, что без качественного и безопасного продвижения сайтов ваш портал не будет востребован.

К сожалению, даже реклама не исправит существенным образом положение — если мы говорим о развитии бизнеса на долгосрочной перспективе. Именно поэтому мы рекомендуем не игнорировать продвижение сайтов, а выбирать лучших специалистов для реализации поставленной задачи.

Почему стоит выбрать компанию «Site Ok»: основные моменты

В первую очередь, стоит обратить внимание на наш профессионализм. Он складывается из двух параметров:

  1. Первый — опыт работы. Мы более 11 лет работаем в сфере Web Digital. Начиная с 2013 года, наша компания выполняет продвижение сайтов и на сегодняшний день она подвинула более 600 проектов.

  2. Второй — постоянное наращивание знаний и умений. Наши специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации, следят за актуальными алгоритмами Google. Мы всегда «держим руку на пульсе» и используем самые лучшие решения, дабы результат удовлетворил клиента и он остался доволен сотрудничеством на 100%.

Также, стоит отметить выгодное сотрудничество и оптимальные условия раскрутки. На сегодняшний день, средняя стоимость работы над проектом за один месяц составляет 299 долларов. Мы предлагаем вам три пакета услуг — «Старт», «Стабильный», «Усиленный».

Каждый из них характеризуется определенной стоимостью, длительностью раскрутки, а также перечнем услуг, которые мы выполняем в рамках данных пакетов. Вне всяких сомнений, работать с нашей компанией выгодно. Хотя бы потому, что мы правильно распределяем бюджет.

 

продвижение сайтов от Site Ok

 

Многие сео-компании, которые работают работают в Украине, на сегодняшний день, распределяют бюджет следующим образом — 50% уходит на ссылки, a 50% на оплату работы специалистов. Мы же предлагаем вам иной формат, в рамках которого 70% уходит на ссылки, и всего 30% на оплату нашей деятельности.

Таким образом, вы вкладываете деньги в развитие своей компании, выбирая «Site Ok».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть