Регистрация ООО в Киеве под ключ

Источник: kievpost.com.ua

Наиболее распространённой организационно - правовой формой регистрации юридического лица для предпринимателя является общество с ограниченной ответственностью.

ООО - это хозяйственное общество, которое имеет разделённый на доли уставной капитал. Учредители несут ответственность по обязательствам только за свои доли.

Регистрация ООО (ТОВ) на территории Украины проходит несколько этапов:

Подготовительный - решение организационных моментов (выбор названия; определение размера уставного капитала; определение видов деятельности; выбор системы налогообложения; назначение директора).

Подготовка документов для регистрации. Необходимо утвердить устав ООО, который включает: состав участников и учредителей; вид общества; местонахождение и название; предмет и цели общества.

Обращение к регистратору.

После регистрации необходимо открыть расчетный счёт; зарегистрироваться в фонде социального страхования (ФСС); оформить работников; сформировать список учредителей; подать уведомление о начале деятельности; получить коды статистики и т.д.

Сложности при регистрации.

Зарегистрировать ООО в Киеве может каждый, но немногие обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы все сделать правильно и безошибочно. Одна ошибка в документации может перекрыть все достижения и вынудить предпринимателя начать все заново. К основным ошибкам регистрации общества с ограниченной ответственностью относят:

  • отличие информации в регистрационных документов с действительной;
  • неверно оплаченная государственная пошлина;
  • не вписаны ИНН физлиц при их наличии;
  • по другим причинам, которые не соответствуют законодательству Украины.

Регистрация ТОВ - многоступенчатый, сложный процесс, в котором нельзя ошибаться, иначе придётся все переделывать. Поэтому, начинающие бизнесмены обращаются за помощью к юристам, которые помогут зарегистрировать ООО (ТОВ) без подводных камней, они смогут грамотно и быстро выполнить все необходимые действия. JurKlee - это команда профессиональных юристов, которые помогут в решении непростых вопросов регистрации. Для заказа полного комплекса услуг, который включает в себя регистрацию ООО (ТОВ), получения разрешения на работу и вида на жительство в Украине, необходимо перейти по ссылке https://jurklee.ua/registratsiya-ooo и связаться со специалистами компании.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть