Системы безопасности в гостиничном бизнесе

Источник: kievpost.com.ua

Посещая современные гостиницы, жилые комплексы, хостелы или небольшие отели, вы наверняка сталкивались с системами безопасности в разнообразном их проявлении. От простых камер наблюдения, за которыми на самом деле скрывается намного большее, чем просто устройство для записи видео с определенных участков. Считыватели на дверях, электронные замки и доводчики, датчики движения и возгорания. Повсюду на территории гостиниц расположились всевозможные элементы систем безопасности. Это очень важно для соблюдения всех мер безопасности, поскольку в гостиницах проживает большое количество людей.

Чаще всего к гостиницам прилегают парковки или даже небольшие гаражные комплексы для автомобилей постояльцев. В таких зонах устанавливают роботизированные камеры с функцией дальней инфракрасной подсветки для возможности вести наблюдение и получать изображение в темное и ночное время суток. Также можно ввести в функцию охранной аналитики возможность распознавания автомобильных номеров. Это будет удачным решением для программ лояльности и приятным бонусом для постоянных клиентов, которые уже не в первый раз посещают отель, или для сотрудников, номера которых занесены в определенную базу.

Также удобным средством, устанавливаемым в номерах, стали специальные карманы для карт, с помощью которых запускаются все необходимые механизмы в вашем номере: включается кондиционер, свет, могут регулироваться жалюзи и подача воды. Уходя из номера, вам больше не нужно переживать о том, что вы могли не выключить свет или воду. Достаточно просто забрать с собой карту, и подача всех коммуникаций будет остановлена.

Для сотрудников отеля может быть произведена автоматизация лифтовых систем. Так обслуживающий персонал с помощью специальных считывателей и карт доступа, прикладывая их в кабине лифта, могут попасть на необходимый этаж.

Компания https://bramasys.com.ua/services-view/zaporozhe-videonabludenie-dnepropetrovsk/ предоставляет услуги по проектированию и монтажу систем безопасности и видеонаблюдения во всех городах Украины. Вам достаточно связаться с нашими менеджерами, получить бесплатную предварительную консультацию, а потом наши специалисты составят эскиз проекта для вашего объекта с учетом всех особенностей и возможностей для дальнейшего масштабирования системы, поскольку это очень важно для предприятий, которые настроены на дальнейшее развитие и рост.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть