В каких случаях нужно отбеливание зубов

Источник: kievpost.com.ua

Каждому хочется сверкать ослепительной улыбкой. Но что делать, если цвет зубов оставляет желать лучшего? Стоматологическая клиника DentaDerm оказывает услуги по отбеливанию зубов. Проводится процедура планово, раз в полгода или по назначению врача.

Когда следует проводить чистку зубов

В клинике гигиеническую чистку делают с помощью технологии airflow. Эта новейшая ультразвуковая методика возвращает зубам естественный цвет и повышает оттенок на два тона. Процедура безболезненная и не вредит организму человека. Оборудование от немецкого производителя.

Звоночками, после которых следует обращаться за отбеливанием зубов, являются:

  • неприятный запах изо рта;
  • мягкий и твердый зубной налет;
  • кариес;
  • пародонтоз;
  • перед установкой виниров;
  • при использовании брекетов или протезов;
  • заболевания десен.

При устранении отложений и зубного камня технология airflow чистит также участки между деснами и под ними. Эмаль при использовании этого метода очищения не страдает. Обладателям кучных зубов для тщательного отбеливания ротовой полости без помощи специалистов не обойтись. Ни щеткой, ни нитью, ни даже межзубным ершиком устранить все отложения не удастся. 

Предостережения перед отбеливанием зубов

Хотя манипуляция по отбеливанию airflow и безопасная, но есть противопоказания. Перед проведением любой процедуры необходимо проконсультироваться с врачом и исключить риски.

Не рекомендуется отбеливать зубы, если у пациента астма, диабет, проблемы с сердцем, эпилепсия, заболевания десен, повышенная чувствительность полости рта, беременность или непереносимость каких-либо препаратов.

Результат от очистки будет виден сразу после окончания процедуры, но максимальный эффект достигается через пару дней. Процесс занимает от 40 до 60 минут, а повторная чистка может понадобиться не раньше, чем через пару лет. Но все зависит от правильного ухода за зубами.

Используется технология airflow для препятствия развития болезней зубов и десен. Также она призвана возвращать зубам естественный и привлекательный внешний вид.

В клинике работают исключительно с качественными материалами и на современной аппаратуре. Используемые препараты не токсичны, пациент не подвергается риску.

Команда сформирована исключительно из грамотных, опытных стоматологов со значительным опытом работы. Данная технология запатентована и разрешена для употребления в стоматологических кабинетах. Красивая улыбка и здоровые зубы – залог уверенности пациента.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть