Виды папок – от адресных до поздравительных

Источник: kievpost.com.ua

Несмотря на применение электронных технологий в документообороте, офисы и другие организации каждый день имеют дело с бумажными документами. Справиться с объемом бумаг помогают папки.

Широкий выбор папок на все случаи жизни

Офис ежедневно генерирует разное количество документов на бумажных носителях – приказы, счета, заявления, договора и т.д. Аналогичная работа происходит в других учреждениях – университеты, спортивные клубы, клиники, рестораны, салоны красоты.

Виды папок

  • адресные (поздравительные);
  • для документов на подпись;
  • корпоративные (брендированные);
  • для презентаций и красивой подачи меню.

Каждое изделие решает конкретную задачу, так, папки на подпись применяются для складывания и подачи документов, нуждающихся в резолюции чиновника, руководителя или другого ответственного лица.

Отличия изделий:

  • классический стиль;
  • роскошная отделка (велюр или бархат);
  • тиснение.

Документы на подпись часто подаются в торжественной обстановке, для таких случаев предусмотрены изделия из качественной натуральной кожи, лена и других материалов.

Классические папки адресные обычно используются на официальных мероприятиях как красивый аксессуар. На обложке предусмотрены надписи в зависимости от назначения изделий – «С юбилеем», «Поздравляем» и т.д. Обычно для нанесения текста используется технология тиснения золотом.

Изготовление папок по индивидуальным заказам

Современные технологии позволяют получать папки в разном исполнении. С выбором продукции можно ознакомиться на сайте компании FD store, предлагающей решения на все случаи жизни, включая красивые аксессуары для подачи меню в ресторане или кафе, кожаные обложки для караоке и пр.

Компания изготавливает папки адресные поздравительные на заказ, создавая изделия в точности по проекту клиента. Изделия применяются в торжественной обстановке – выпускные вечера, юбилеи, дни рождения, корпоративные праздники, официальные церемонии награждения и пр. Аксессуары отличаются изысканным, но сдержанным внешним видом, становясь одним из центральных атрибутов мероприятия.

Для каждого изделия разрабатывается проект, определяется форма и размер обложки, подбирается переплетный материал (ткань, кожзам, бумага и пр.). Аксессуары могут иметь разные способы крепления листов. С целью брендирования используется фирменная символика, в том числе логотип.

Папки, изготовленные по индивидуальному заказу – это эксклюзивные изделия, соответствующие требованиям клиента. Такие аксессуары помогут решить разные задачи, от проведения мероприятия, до систематизации документов и продвижения бренда.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть