Заказать двери от производителя в Украине – магазин «Zimen.ua»

Источник: kievpost.com.ua

Входные двери под заказ обеспечивают защиту, являются визиткой дома, подчеркивая вкусы и социальный статус хозяев дома. Вопрос о необходимости замены или установки новых дверей закономерно возникает при каждом ремонте или при въезде в новое жилье. Выбрать надежную модель входных дверей предлагает магазин Зимен, где представлена продукция всех популярных отечественных брендов по доступной цене.

Металлические входные двери – современное решение

Двери из дерева уже утратили свою актуальность, так как аналогичные металлические конструкции в разы лучше справляются с задачей защиты от взлома, обеспечивают тепло и звукоизоляцию. Стальные полотна уверенно выдерживают механические нагрузки различной интенсивности, воздействие атмосферы, стойко справляются с ультрафиолетом. Взломать металлические двери достаточно сложно даже при использовании электроинструмента.

Функциями качественных металлических дверей считаются:

1. Гарантия надежной защиты от взлома на случай попыток несанкционированного проникновения. Для усиления защиты металлические двери оснащаются несколькими замками сейфового и цилиндрического типа, объединенными в систему «краб».

2. Изоляция квартиры или дома от шума извне, препятствие проникновению посторонних запахов, предотвращение сквозняков.

3. Дизайн. Правильно подобранные металлические двери не просто дополнят интерьер и экстерьер, но и станут его украшениям.

Установив металлические двустворчатые двери, хозяева могут быть уверены в собственной безопасности, комфорте, а также сохранности имущества на период отсутствия.

Способы декорирования металлических дверей

Для декорирования металлических дверей фабрики используют множество современных решений. Самыми основными из них считается отделка из МДФ накладок, шпона, ламината, а также покраска или нанесение порошкового напыления. Для создания необычного дизайна полотна используются элементы ковки и остекления. Двери с железными коваными элементами даже визуально смотрятся громоздко и неприступно для взломщиков. Многообразие вариантов декора и дизайна позволяет каждому покупателю выбрать двери в квартиру или частный дом в соответствии с заявленными эксплуатационными требованиями, предпочтениями и бюджетом.

Качественные и прочные полотна любого типа для дома и квартиры от магазина Зимен в Украине.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть