Адель потеряла отца: певица не помирилась с ним перед смертью

Источник: kievpost.com.ua
Адель
Адель потеряла отца: певица не помирилась с ним перед смертью

Британская певица Адель, которая недавно отпраздновала 33-летие, потеряла отца. Их отношения не были идеальными, ведь близкие люди не виделись и не общались, однако звезда оплакивает смерть Марка Эванса.

Папа артистки ушел из жизни в возрасте 57 лет из-за рака кишечника, с которым боролся продолжительное время. Издание The Sun сообщает, что Адель расстроена из-за случившегося. Помимо этого стало известно, что мужчина пытался наладить общение со звездной дочерью. 

 

Семья Марка, конечно, очень расстроена его кончиной. Он всегда надеялся, что с Адель все получится, но до конца это оставалось невыносимым. Он сделал несколько попыток исправить ситуацию, но, очевидно, это длилось слишком долго,
сообщил инсайдер изданию.

В 2013 году стало известно, что Марк Эванс борется с раком кишечника. Он боялся, что не сможет дожить до встречи с внуком Анджело, который родился в браке Адель с Саймоном Конеки. О не наилучших отношениях с отцом певица рассказывала не единожды, отмечая, что с ростом ее популярности взаимопонимание с папой ухудшалось.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть