Адвокат Михаила Ефремова сообщил, почему актер сел пьяным за руль

Источник: kievpost.com.ua
Адвокат Михаила Ефремова сообщил, почему актер сел пьяным за руль

Адвокат российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев поделился подробностями, из-за чего в роковой день артист сел пьяным за руль.

По словам адвоката, Ефремов хотел помочь своему другу, который оказался в сложном положении. Однако в тот же день был праздник, артист выпил и сел за руль. Об этом Пашаев рассказал изданию Sobesednik.

Читайте также: Михаил Ефремов после смертельного ДТП отказывается кушать и плохо себя чувствует Михаил Ефремов после смертельного ДТП отказывается кушать и плохо себя чувствуетМихаил Ефремов после смертельного ДТП отказывается кушать и плохо себя чувствует

Адвокат сообщил, что товарищ Ефремова родом из Украины и довольно известный человек здесь, однако имя его называть не стал.

"На самом деле ему в тот вечер позвонил друг, который сейчас находится в Украине. Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете. Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Поскольку границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем сможет. А в тот день как раз был православный праздник. Михаил выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга. Уверяю вас, это очень добросовестный человек, он не будет как-то выкручиваться, что-то придумывать, чтобы избежать наказания", - сказал Пашаев.

Заметим, тем временем стали известны Стали известны результаты психиатрической экспертизы Михаила Ефремова Стали известны результаты психиатрической экспертизы Михаила Ефремоварезультаты психиатрической экспертизы Михаила Ефремова. Актера признали вменяемым.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть