Дженнифер Лопес вышла на прогулку с детьми в самом трендовом наряде этого лета

Источник: kievpost.com.ua
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес вышла на прогулку с детьми в самом трендовом наряде этого лета

Дженнифер Лопес всегда выглядит безукоризненно что на обложках журналов, что на светских мероприятиях. Даже на обычную прогулку с детьми голливудская дива не выйдет в обычном спортивном костюме. На ней всегда одеты трендовые наряды, которые и стильные, и удобные одновременно. Недавно Лопес заметили на улице вместе со своими детьми, и одета она была в комбинезон с акварельными разводами. Этот принт на пике популярности летом 2021.

Джей Ло прошлась по улице в белом спортивном комбинезоне, раскрашенном акварельными разводами в технике тай-дай. Летом такие яркие принты актуальны как никогда. Свой повседневный образ Лопес дополнила белыми кроссовками Nike с контрастной розовой вставкой и сумкой LV с эффектом омбре, переходящим от белого к нежно-голубому оттенку. Весь наряд был подобран в одном стиле и выглядел превосходно.

Дженнифер Лопес не выходит в свет без своих фирменных очков и минимального количества украшений. Ее волосы собраны в пучок, при этом звезда выглядит не хуже, чем с распущенными локонами. Повторить такой образ под силу любой моднице, правда, дорогостоящие аксессуары придется заменить чем-то более доступным.

По информации, Дженнифер Лопес официально переезжает к Бену Аффлеку. Сообщается, что артистка отменила аренду роскошной виллы в Майами и готовится к переезду вместе со своими 13-летними близнецами в Калифорнию.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть