Кэти Перри рассказала, что ей помогло решиться на материнство

Источник: kievpost.com.ua
Кэти Перри рассказала, что ей помогло решиться на материнство

35-летняя Кэти Перри сейчас с нетерпением ждет появления на свет их с 43-летним Орландо Блумом дочери. Но, как она призналась, только недавно она почувствовала себя готовой к материнству. Об этом звезда рассказала в интервью журналу People.

"Два или три года назад я был в ужасе от этой идеи. Я не была уверена, что когда-нибудь это сделаю. Это безумие. Я едва могу о себе позаботиться!" — призналась она.

Но все изменилось, когда она решила пройти процесс Хоффмана (психологический тренинг, помогающий разобраться в себе и своих проблемах. — Прим. ред.) после затяжной депрессии. Тогда, по ее признанию, она почувствовала заметные изменения.

"Это изменило мою жизнь, и это изменило жизнь Орландо и многих моих друзей. Это помогло мне изменить отношения к себе, свои привычки и понять, почему я что-то делаю. Это просто дало мне гораздо больше свободы", — сказала Кэти.

Теперь певица признается, что больше не боится подарить этому миру ребенка.

"Безусловная любовь была для меня целым путешествием, и это будет потрясающе", — говорит она о предстоящем рождении дочери.

Говоря о том, кем Перри хочет видеть свою дочь в будущем, она отмечает, что они с Блумом примут любой ее выбор.

"У нее есть два очень амбициозных, громких, независимых, свободомыслящих родителя, так что все это может на ней сказаться. А может быть, она взбунтуется и станет застенчивым книжным червем. Мы здесь только для того, чтобы поддержать ее, и я уверена, что она здесь для того, чтобы преподать нам урок!" — отмечает звезда.

Кэти уверена, что она будет очень педантичным родителем, в отличие от своего возлюбленного, который, по ее мнению, будет гораздо мягче.

"Орландо будет хорошим копом, а я плохим. Я уже знаю это. Я веселая, жесткая, но справедливая", — заключила Перри.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть