Обувь с раздельными пальцами: результат творения Balenciaga и Vibram

Источник: kievpost.com.ua
Balenciaga Vibram
Обувь с раздельными пальцами: результат творения Balenciaga и Vibram

К категории высокой моды стремится каждый модельер и его модный бренд. Но, на пути к заветной мечте задавать тон международной моде может стать как триумфальный успех, так и фееричный провал.

На грани между этими понятиями можно найти обувь, которую не стоит носить нигде и никогда. А можно найти то, что будет выглядеть крипово, но однозначно неординарно. Так, к созданным в коллаборации KFC x Crocs сабо (которые декорированны ароматизированными жаренными крылышками) и футуристическим кроссовкам Yeezy от Канье Уэста теперь можно добавить новую обувь от Balenciaga. 

Впервые, коллаборацию французского модного дома Balenciaga и итальянской компании по производству подошв Vibram можно было увидеть во время показа Balenciaga Fall 2020 Ready-to-Wear. А уже сейчас, спустя 8 месяцев, лимитированная коллекция обуви официально запущенна. 

Отличительной чертой коллаборации Balenciaga и Vibram в коллекции "Toe" стал патент на обувь FiveFingers. Обещано, что удобство подошвы и нестандартная модель обуви с пятью пальцами обеспечивает лучшие тактильные ощущения при ходьбе. Фирменные мокасины FiveFingers Vibram Демна Гвасалия дополнил переработанным трикотажем.

В ограниченную серию обуви Balenciaga Toe вошли:

  • кроссовки Balenciaga Toe Sock с подвесным каблуком в красном и черном цвете;
  • ботинки Balenciaga Toe Lace Up с подвесным каблуком в черном цвете;
  • ботинки Balenciaga Heeled Toe на формованном каблуке в флуоресцентном розовом и черном цветах.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть