Рики Мартин умилил сеть редким фото с младшим сыном: "Мой волшебник"

Источник: kievpost.com.ua
Рики Мартин
Рики Мартин умилил сеть редким фото с младшим сыном: "Мой волшебник"

Популярный певец Рики Мартин помимо своего творчества, дарит своим поклонникам заряд позитива публикациями в Instagram. Дело в том, что каждое фото артиста с детьми вызывает ажиотаж в сети, а все потому что они слишком милые. Знаменитость со своим супругом, художником Джованом Йосефом воспитывает четверых детей, однако делиться подробностями семейной жизни они не спешат.

К счастью для поклонников певца, на днях в его микроблоге появился новый кадр с младшим сыном Ренном. Звездного отца запечатлели в момент, когда он целовал своего наследника в щеку. Это, безусловно, умилило фолловеров, что они засыпали фото комментариями и лайками, количество которых стремительно приближается к миллиону. 

Рики сфотографировался с малышом возле бассейна во время игр. Для развлечений мужчина выбрал белую футболку и коричневые шорты. Его младший сын был одет в светло-серую футболку и темного оттенка шорты.

Малыш Ренн, мой волшебник. Он делает со мной все, что хочет,
написал Рики Мартин.

Напомним, помимо Ренна, Рики и Джован воспитывают 11-летних близнецов Маттео и Валентино, а также дочь Люсию. Все дети родились с помощью суррогатной матери. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть