Астрологи назвали три знака Зодиака, которых сегодня ждут удивительные события

Источник: kievpost.com.ua
гороскоп
Астрологи назвали три знака Зодиака, которых сегодня ждут удивительные события

В эту пятницу представители знаков зодиака столкнутся с разными препятствиями в делах. Виной тому и ретроградная фаза Меркурия, и убывающая Луна, и пятница с ее мягкой астродинамикой.

Астрологи не рекомендуют планировать на сегодня важные дела, требующие вдумчивого и ответственного подхода. Гораздо лучше уделить время текущим рутинным задачам. А также домашним делам, поскольку энергетика пятницы, дня Венеры, располагает к наведению уюта.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня вы можете почувствовать раздражение из-за медлительности подчиненных, а также их нежелания брать на себя ответственность. Не сердитесь, они не виноваты - так сложились звезды. Уже с 10 марта начнется стремительное нарастание космической энергии, которое непременно скажется и на работе. Зато друзья приготовили вам отличный сюрприз, а какой - узнаете к вечеру.

Гороскоп на сегодня: Овен

В пятницу вы узнаете новость о старом знакомом, которая в корне поменяет ваши отношения. Впрочем, не в худшую сторону, так что вы, скорее всего, станете близкими друзьями. Дома и на работе все будет стабильно хорошо, поэтому спокойно начинайте строить планы на выходные.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Может показаться, что Рыбы постоянно пребывают в мечтательном состоянии и мало интересуются текущими делами. Однако это не так, важные для себя вещи представители этого знака схватывают на лету. Сегодня им представится возможность получить новый источник дохода.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть