До конца года в Харькове создадут центр реабилитации ветеранов войны

Источник: kievpost.com.ua
медицина Харьков
До конца года в Харькове создадут центр реабилитации ветеранов войны

До конца текущего года в Харькове создадут реабилитационный центр для ветеранов войны. Планируется реализовать инициативу на базе областного госпиталя ветеранов войны.

О том, что будут менять в уже существующем госпитале для ветеранов войны рассказал в комментарии «Громадському» заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Михаил Черняк.

«Это заведение очень важно, так как оно сегодня оказывает помощь всем участникам боевых действий. Поэтому, когда встал вопрос реабилитационного центра, который должен появиться на территории области, то выбрали, безусловно, именно это заведение. На базе его мы планируем построить в текущем году качественный и профессиональный реабилитационный центр с бассейнами, с крио-камерами, с соответствующими специалистами. Мы уже провели конкурсные процедуры, поэтому я надеюсь, что в этом году мы этот вопрос решим», - отметил Черняк.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть