Стало известно, какой будет главная новогодняя елка Украины

Источник: kievpost.com.ua
праздники Новый Год
Стало известно, какой будет главная новогодняя елка Украины

В этом году новогодняя елка и фотозоны на Софийской площади будут в стиле "Четырех королевств".

Об этом рассказал президент проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий.

"Стилистика елки будет "Четыре королевства" (Королевство снежинок, Королевство цветов, Королевство сладостей и Королевство развлечений – по сюжету немецкой сказки "Щелкунчик" – ред.). Также будут и украинские казаки, из мультфильма "Как казаки в футбол играли" – они вместе с положительными героями будут охранять королевства и Новый год", – рассказал он.

Также сейчас уже готово 18 тематических фотозон, которые будут расположены на Софийской площади.

"Уже готовы новогодние фотозоны, их будет 18 в районе Софийской площади, все они будут посвящены тематике "Четырех королевств". Мне кажется, в этом году у нас будет самая красивая елка за все годы, что мы делали", – добавил Добруцкий.

Отметим, пока неизвестного, какой будет новогодняя елка: цельная или сборная из ветвей. По словам Добруцкого, этот вопрос еще обсуждается.

"Пока есть два решения. Конечного нет. Мы больше склоняемся к елке с ветвей, чем к цельной. Если она будет наборная, то не менее 31 метра", – добавил он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть