Укрзализныця возобновляет работу поезда Киев-Николаев

Источник: kievpost.com.ua
Укрзализныця возобновляет работу поезда Киев-Николаев

Укрзализныця возобновляет курсирование пассажирского поезда Николаев - Киев, который начнет работу с 29 июня. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

"Укрзализныця возобновляет курсирование пассажирского поезда № 122/121 Николаев - Киев. Уже 29 июня он отправится в рейс из Николаева, а 30 июня - из Киева. Также в начале июля в отдельные дни недели маршрут поезда будет продлен до Ровно", - говорится в сообщении.

Указано, что согласно расписанию движения поезд будет курсировать из Николаева с 29 июня ежедневно, из Киева - с 30 июня ежедневно. Отправление поезда из Киева в 22:14 и прибытие в Николаев в 7:21. Обратно отправление из Николаева в 21:20 и прибытие в Киев в 6:52.

"Кроме этого, для удобства пассажиров в отдельные дни недели поездом № 122/121 можно будет добраться на запад страны - его маршрут будет продлен из Николаева до Ровно. В частности, с 3 июля по пятницам и субботам в 21:20 поезд будет отправляться в рейсы из Николаева, а с 4 июля по субботам и воскресеньям в 15:25 - из Ровно", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что билеты на поезд можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть