В Киеве на неделю перекрыли Крещатик. Как изменили движение общественного транспорта

Источник: kievpost.com.ua
Киев
В Киеве на неделю перекрыли Крещатик. Как изменили движение общественного транспорта

В центре Киева, на Крещатике, будет перекрыто движение транспорта в период с 23:00 20 августа до 23:30 28 августа.

Об этом сообщает Telegram-канал КМВА.

Как рассказали в ведомстве, автомобильное движение будет ограничено по улице Крещатик на участке от Майдана Незалежности до улицы Богдана Хмельницкого.

Это связано с тем, что в столице ко Дню Независимости планируется провести выставку разрушенной техники российской армии.

В этой связи в городе будет изменено движение общественного транспорта. Автобусы №62 и №114 будут объездить указанный участок. Они будут курсировать по улицам Богдана Хмельницкого – Владимирская – Владимирский проезд – Михайловская.

В обратном направлении они будут курсировать по улицам Богдана Хмельницкого – Владимирская – Большая Житомирская – Михайловская.

Чего ждать День Независимости?

По словам спикера командования Воздушных сил ВСУ Юрия Игната, российские террористы известны своим тяготением к "сакральным" датам, в связи с чем День Независимости очередной "скрапной" повод нанести удар по Украине.

В частности, в ГУР допускают риск провокаций на праздники. Призывают украинцев не пренебрегать собственной безопасностью.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть