Главный тренер сборной Англии: Украина - хорошая команда, меня очень впечатлила работа Шевченко

Источник: kievpost.com.ua
спорт тренер УЕФА
Главный тренер сборной Англии: Украина - хорошая команда, меня очень впечатлила работа Шевченко

Мы знаем, что Украина - хорошая команда. Меня очень поразила работа Андрея. Об этом заявил главный тренер сборной Англии Саутгейт, говоря о команде Андрея Шевченко, передает УЕФА.

"Мы знаем, что Украина - хорошая команда. Меня очень впечатлила работа Андрея. Осенью у них было пару неприятных результатов в Лиге наций, но они справились. Добились отличного результата во Франции [в квалификации чемпионата мира] и на этой неделе здорово сыграли со Швецией. Так что если мы предоставим им пространство для маневра, они пойдут вперед, а у них есть опасные нападающие", - сказал Саутгейт.

"Это довольно сложный вопрос, потому что обе команды видели, как соперник использует разные схемы [в 1/8 финала Украина тоже играла в три центральных защитника]. Украинцы добились хорошего результата со шведами и и может поменять схему, которая использовалась в групповом этапе. Так что мы должны быть готовы ко всем вариантам. Но главное внимание необходимо уделить своей собственной игре", - добавил тренер сборной Англии.

Во вторник сборная Украины по футболу обыграла в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1 и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины сыграет с командой Англии 3 июля в Риме. Сюда прибыли 24 игрока, тренерский штаб, медицинский и административный персонал сборной.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть