Нападающий Кравец уходит из "Динамо" ради сборной

Источник: kievpost.com.ua
футбол спорт динамо
Нападающий Кравец уходит из "Динамо" ради сборной

Нападающий ФК "Динамо" Артем Кравец прокомментировал свой уход из клуба, отметив, что имеет амбиции побороться за место в сборной Украины и принять участие в предстоящем чемпионате Европы, передает сайт киевского клуба.

"Мне 31 год, у меня есть амбиции побороться за место в сборной Украины и принять участие в предстоящем чемпионате Европы. Это моя мечта и цель, для достижения которой необходимо получать постоянную игровую практику.

Пообщавшись с главным тренером, понял, что в "Динамо" это будет сделать сложно. Поскольку у меня есть варианты продолжения карьеры в командах, где я получу больше игрового времени, посоветовался с руководством "Динамо", семьей и принял решение побороться за путевку на чемпионат Европы в составе сборной", - рассказал нападающий.

При этом, по информации Sport.ua, после матча 3-го тура со "Львовом" у Кравца и Мирчи Луческу произошел небольшой конфликт. Румынский тренер выразил игроку свое недовольство, Кравец - ответил и это не понравилось тренеру.

Якобы после разговора Луческу с Игорем Суркисом и было принято решение разорвать двухлетний контракт с Кравцом.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть