Galaxy Watch 3 всё ближе: страница поддержки часов уже работает в Индии

Источник: kievpost.com.ua
Samsung часы
Galaxy Watch 3 всё ближе: страница поддержки часов уже работает в Индии

Готовящиеся к выпуску умные часы Samsung Galaxy Watch 3 могут быть представлены в ближайшее время. Устройство было недавно замечено в базе данных Бюро индийских стандартов (BIS). Теперь на сайте Samsung India заработала страница техподдержки устройства, что также свидетельствует о скором запуске устройства.

На странице поддержки устройства значатся номера модели SM-R845F и SM-R850F. Эти номера были указаны в базе данных индийского регулятора и Bluetooth SIG. Сообщается, что номера принадлежат 41- и 45-мм версиям устройства. Совсем недавно авторитетный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) заявил, что 45-мм часы будут иметь около пяти модификаций, отличающихся поддержкой беспроводных интерфейсов (Wi-Fi/Bluetooth или 4G LTE), цветами и материалами корпуса.

41-мм часы будут доступны только в корпусе из нержавеющей стали, окрашенном в серебристый или бронзовый цвет. Сообщается, что стартовая цена устройства будет находится в пределах от $400 до $600. Часы, по слухам, будут работать под управлением Tizen OS 5.5 и получат монитор артериального давления, датчик сердечного ритма и смогут снимать ЭКГ.

Выход новинки ожидается в двадцатых числах текущего месяца, хотя раньше предполагалось, что она дебютирует вместе сс Galaxy Note 20 в начале августа. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть