Honor представит много новинок на сентябрьской выставке IFA 2020

Источник: kievpost.com.ua
смартфоны Honor
Honor представит много новинок на сентябрьской выставке IFA 2020

Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, объявил о намерении принять участие в грядущей выставке бытовой электроники IFA 2020 (Internationale Funkausstellung).

Как можно видеть на представленном тизере, презентация Honor пройдёт под слоганом «Расширьте свою умную жизнь» (Expand Your Smart Life). Бренд представит большое количество мобильных новинок. Изображение, в частности, говорит о подготовке портативных компьютеров, «умных» часов и фитнес-браслетов, смартфонов, роутеров и пр.

Выставка IFA 2020 пройдёт с 3 по 5 сентября в Берлине (столица Германии). Презентация Honor запланирована на второй день мероприятия — 4 число следующего месяца. Отмечается, что новые продукты представит также материнская компания — Huawei.

На сегодня известно, что свои павильоны в рамках IFA развернут такие известные компании, как LG, TCL и Realme. С вступительной речью выступят представители Qualcomm: вероятно, речь пойдёт о достижениях в области мобильной связи пятого поколения (5G).

А вот южнокорейский гигант Samsung решил отказаться от участия в IFA 2020 из-за распространения коронавируса. По всей видимости, на такой же шаг будут вынуждены пойти и некоторые другие участники IT-рынка. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть