Смартфон Honor 30S выйдет в белом и оранжевом цветовых вариантах

Источник: kievpost.com.ua
смартфоны Honor
Смартфон Honor 30S выйдет в белом и оранжевом цветовых вариантах

Ресурс XDA-Developers представил рендеры смартфона среднего уровня Huawei Honor 30S, который, как ожидается, будет официально анонсирован уже в следующем месяце.

Аппарат показан в двух вариантах цветового исполнения — оранжевом и белом. В одной из боковых частей корпуса можно видеть дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Тыльная камера имеет многокомпонентную конфигурацию. Её элементы организованы в виде блока прямоугольной формы с закруглёнными углами.

Смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Питание обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 40-ваттной подзарядки.

В основу новинки якобы ляжет фирменный процессор Kirin 820. Объём оперативной памяти, по всей видимости, составит не менее 6 Гбайт, а вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт.

Сетевые источники также называют ориентировочную цену устройства: оно будет предлагаться за 350–400 долларов США.

Отметим, что Huawei по итогам 2019 года стала вторым по величине поставщиком смартфонов (после Samsung). Вместе с брендом Honor компания, по оценкам Counterpoint Technology Market Research, заняла 16 % мирового рынка. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть