Sony представит на MWC 2020 флагманский смартфон с чипом Snapdragon 865, 5G и 4K OLED-дисплеем

Источник: kievpost.com.ua
смартфоны Sony
Sony представит на MWC 2020 флагманский смартфон с чипом Snapdragon 865, 5G и 4K OLED-дисплеем

Неделю назад компания Sony объявила об анонсе нового смартфона на выставке MWC 2020. Сейчас в сети появились некоторые подробности о новинке.

Как сообщает китайское издание MyDrivers, аппарат станет первым устройством производителя с поддержкой сети пятого поколения (5G). Он будет работать на топовом чипе Qualcomm Snapdragon 865 и его оснастят 4K HDR OLED-экраном на 6.6 дюймов с соотношением 20:9.

Ещё новый флагман Sony сможет похвастаться камерой с четырьмя модулями и главным сенсором на 48 или 64 Мп. Его будут дополнять 12-мегапиксельный телеобъектив, 12-мегапиксельный «ширик» и сенсор глубины ToF для портретных снимков. Камера также будет поддерживать запись видео в 8K, как и в Galaxy S20 Ultra.

Ценник аппарата, если верить источнику, составит около $900, но вот как будет называться новинка, информации пока нет. Возможно, это Sony Xperia 5 Plus, которая недавно «засветилась» на рендерах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть